Sie befinden sich hier: Vorteilspartner » TUI Das Reisebüro

TUI Das Reisebüro

Die im folgenden angeführten Konditionen gelten bei Buchung in allen Filialen des Tiroler Landesreisebüro bzw. TUI Reise Centern.

Ein Rabatt von 3% wird auf folgende Reisen gewährt:

  • alle von TLR veranstalteten Sonderreisen mit Ausnahme von TT Leserreise und ORF Reisen
  • Katalogreisen von TUI, Terra, Gulet, Magic Life
  • Katalogreisen von DerTour, Meier's Weltreisen

Servicepauschale € 40,--

 

Ein Rabatt von 5% auf telefonische gebuchte Pauschalreisen werden nur in der Filiale am Innrain gewährt!

 

 

Reisebüro Tyrolair
Maria Theresienstraße 21-23
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 295-0 
E-Mail: tyrolair@tui.co.at  
   Tiroler Landesreisebüro
Bozner Platz 7
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 254-0 
E-Mail: boznerplatz@tlr.at  
   Tiroler Landesreisebüro
Innrain 47a (Klinik)
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 266-0 
E-Mail: innrain@tlr.at   
 
Tiroler Landesreisebüro
DEZ, Amraserseestr. 56a
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 264-0 
E-Mail: dez@tlr.at 
Tiroler Landesreisebüro Gruppenabteilung     
Bozner Platz 7/1. Stock
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 262-0 
E-Mail: gruppenabteilung@tlr.at 
TUI ReiseCenter
Meinhardstraße 3
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 224-0 
E-Mail: meinhardstrasse@tui.co.at  
 
TUI ReiseCenter 
im EKZ Sillpark
Museumstraße 38
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 250-0 
E-Mail: sillpark@tui.co.at 
Tiroler Landesreisebüro
Hermine-Berghofer-Straße 12
6130 Schwaz
Telefon: 050 884 249-0 
E-Mail: schwaz@tlr.at  
Tiroler Landesreisebüro
Brennerstr. 44
6150 Steinach
Telefon: 050 884 276-0 
E-Mail: steinach@tlr.at   
 
Tiroler Landesreisebüro
Giessenweg 15/EKZ CYTA
6176 Völs
Telefon: 050 884 287-0 
E-Mail: cyta@tlr.at 
Tiroler Landesreisebüro
Oberer Stadtplatz 3
6332 Kufstein
Telefon: 050 884 270-0 
E-Mail: kufstein@tlr.at  
Tiroler Landesreisebüro
Bichlstr. 9
6370 Kitzbühel
Telefon: 050 884 269-0 
E-Mail: kitzbuehel@tlr.at   
 
TUI ReiseCenter 
Reisebüro Sonnenschein GmbH
Josef-Hager-Straße 12
6372 Oberndorf/Tirol
Telefon: 05352/64 000 
E-Mail: info@sonnenschein-reisen.at    
    Tiroler Landesreisebüro 
im Inntalcenter
Weissenbachg. 9
6410 Telfs
Telefon: 050 884 286-0 
E-Mail: telfs@tlr.at   
    TUI ReiseCenter 
Ötztaler Reisebüro
Rettenbachstraße 1
6450 Sölden
Telefon: 050 884 289-0 
E-Mail: office@oetztaler-reisebuero.at   
 
Tiroler Landesreisebüro
Ed.-Wallnöfer-Pl. 5
6460 Imst
Telefon: 050 884 265-0 
E-Mail: imst@tlr.at 
TUI ReiseCenter 
Kami Travel World
FMZ/Industriezone 30
6460 Imst
Telefon: 050 884 277-0 
E-Mail: kami@tui.co.at 
Tiroler Landesreisebüro
Malser Str. 53
6500 Landeck
Telefon: 050 884 271-0 
E-Mail: landeck@tlr.at  
 
 TUI ReiseCenterMalser Str. 38
6500 Landeck
Telefon: 050 884 259-0 
E-Mail: landeck@tui.co.at  
Tiroler Landesreisebüro
Hauptplatz 20
9900 Lienz
Telefon: 050 884 272-0 
E-Mail: lienz@tlr.at