Sie befinden sich hier: Vorteilspartner » TUI Das Reisebüro

TUI Das Reisebüro

Die angeführten Konditionen gelten bei Buchung in allen Filialen von "TUI Das Reisebüro".

 

Ein Rabatt von 3% wird auf folgende Reisen gewährt:

  • alle von TUI veranstalteten Sonderreisen mit Ausnahme von TT Leserreise und ORF Reisen
  • Katalogreisen von TUI, Terra, Gulet, Magic Life
  • Katalogreisen von DerTour, Meier's Weltreisen

Servicepauschale € 40,--

 

Ein Rabatt von 5% auf telefonische gebuchte Pauschalreisen werden nur in der Filiale am Innrain gewährt!

 

 

TUI Das Reisebüo
Maria Theresienstraße 21
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 2950 
E-Mail: tyrolair@tui.at     
   TUI Das Reisebüro (Bozner Platz)
Bozner Platz 7
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 2540 
E-Mail: boznerplatz@tui.at     
    Tiroler Landesreisebüro (Klinik)
Innrain 47a
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 2660 
E-Mail: innrain@tui.at      
TUI Das Reisebüro (im DEZ)
Amraserseestr. 56a
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 2640 
E-Mail: dez@tui.at 
Tiroler Landesreisebüro Gruppenabteilung     
Bozner Platz 7
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 262-0 
E-Mail: gruppenabteilung.tirol@tui.at 
 TUI Das Reisebüro (in den Stadtgalerien Schwaz)
Andreas Hofer Straße 10
6130 Schwaz
Telefon: 050 884 2490 
E-Mail: schwaz@tui.at  
 
TUI Das Reisebüro (im Sillpark) 
Museumstraße 38
6020 Innsbruck
Telefon: 050 884 2500 
E-Mail: sillpark@tui.at 
TUI Das Reisebüro (in der Cyta)
Cytastrasse 1
6176 Völs
Telefon: 050 884 2870 
E-Mail: cyta@tui.at  
 TUI Das Reisebüro
Brennerstr. 44
6150 Steinach
Telefon: 050 884 2760 
E-Mail: steinach@tui.at   
 
TUI Das Reisebüro
Oberer Stadtplatz 3
6332 Kufstein
Telefon: 050 884 2700 
E-Mail: kufstein@tui.at 
 TUI Das Reisebüro
Bichlstr. 9
6370 Kitzbühel
Telefon: 050 884 2690 
E-Mail: kitzbuehel@tui.at  
 TUI Das Reisebüro
Eduard-Wallnöfer-Platz 5
6460 Imst
Telefon: 050 884 2650 
E-Mail: imst@tui.at   
 
TUI Das Reisebüro (im FMZ) 
Industriezone 30
6460 Imst
Telefon: 050 884 2770 
E-Mail: imstfmz@tui.at    
     TUI Das Reisebüro (im Inntalcenter) 
Weissenbachg. 9
6410 Telfs
Telefon: 050 884 2860 
E-Mail: telfs@tui.at   
    TUI Das Reisebüro 
Malserstraße 53
6500 Landeck
Telefon: 050 884 2710 
E-Mail: landeck53@tui.at   
TUI Das Reisebüro
Malserstraße 38
6500 Landeck
Telefon: 050 884 2590 
E-Mail: landeck38@tui.at 
TUI Das Reisebüro
Hauptplatz 20
9900 Lienz
Telefon: 050 884 2720 
E-Mail: lienz@tui.at